Тема: Opel Adam для ралли

На Женевском автосалоне этого года, кроме Opel Adam Rocks был тиакже представлен концепт раллийного Opel Adam - R2 Rallye, который пошел за спецверсией «CUP», которая была выпущена в ноябре 2012-го года. Концепт принимает регламент FIA для класса R2, под  капотом R2 Rallye установлен бензиновый двигатель ECOTEC с объемом 1,6 литра и мощностью в 182 л.с., который способен развивать крутящий момент в 190 Нм. Спорткар планирует принять участие в  автомобильных спортивных национальных первенствах Европы. Нельзя не обратить внимание, что 40 автомобилей, требуемых для омологации, уже проданы своим владельцам.

http://www.almrally.ru/imagelib/Raznoe/2013/20130304/20130304opeladamr2-02.jpg

2

Re: Opel Adam для ралли

john-kizilov пишет:

под  капотом R2 Rallye установлен бензиновый двигатель ECOTEC с объемом 1,6 литра и мощностью в 182 л.с.

неплохой агрегат установлен на борту Opel Adam  R2 Rallye.

мне кажется эту модель можно было бы пускать так же в серийное производство как и Опель Адам, только под какой-нибудь комплектацией "спорт" или как и называется - "ралли".  Машинка выглядит стильно, двигатель довольно мощный - среди молодежи этот автомобиль был бы популярен.

3

Re: Opel Adam для ралли

Nutria пишет:

мне кажется эту модель можно было бы пускать так же в серийное производство как и Опель Адам, только под какой-нибудь комплектацией "спорт"

Думаю вы правы, у такого авто есть все шансы стать весьма востребованным